7 мая учащиеся 4 класса приняли участие в соревнованиях по ОФП. Программа соревнований состояла из 4 этапов: бег 30 м, метание мяча, прыжки в длину с места, бег 500 м.

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России.

24 апреля делегация учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном слете активистов Российского Движения Детей и Молодежи Советского района

Обучающиеся 8 – 10 классов Половинская СОШ филиал МБОУ «Сетовская СОШ» общеобразовательная школа стали участниками краевого конкурса школьных инициатив "Я считаю", который стартовал в Алтайском крае в сентябре.

В Половинской школе в день пионерии, 19 мая, провели спортивные соревнования,, Весёлые старты ", где приняли участие все ребята.