• Акция «Письмо Победы

Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы», в рамках которой школьники написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО.
    Акция «Письмо Победы.
    Простыми словами школьники написали в своих письмах о важнейших вещах: любви к Родине, памяти дедов и прадедов, важности и хрупкости каждой человеческой жизни… Также они пожелали бойцам скорейшей победы и поздравили с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.