В преддверии профессионального праздника учителей 4 октября в школе оформили выставку детских рисунков «День учителя». В этот большой торжественный праздник нет ни одного человека, который бы не вспомнил своих любимых учителей, наставников и воспитателей! Ведь каждый выбирает для себя идеал, на который старается быть похожим, и идеал этот – любимый учитель.

27 сентября 2023, 18:12

27 сентября в нашей школе состоялась встреча с координатором Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Советского района Евгенией Молодых

27.09.2023 в нашей школе стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Все желающие с 4- по11 класс могут приять участие в олимпиаде и проверить диапазон своих знаний по предметам школьной программы. Для участия необходимо обратиться к классному руководителю, педагогу предметнику или сразу к ответственному за проведение школьного этапа ВсОШ – Смирновой С.Г.

18 сентября 2023, 06:04

Традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стало 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской, прошел 18 сентября в 1-11 классах.