25 октября 2023, 17:53

В 1 классе прошел классный час"Природа вокруг нас".Дети изготовили вместе с родителями различные поделки.

22 октября 2023, 14:57

21 октября учащиеся МБОУ "Сетовская СОШ" посетили Бийский краеведческий музей имени В. Бианки. Также посетили мастер-класс по созданию торта в стакане. Каждый из ребят самостоятельно готовил осенний десерт. На финальном этапе маленькие кондитеры украсили свой торт, проявляя фантазию и одновременно придерживались рекомендаций мастера. В завершении дня ребята совершили прогулку по осенним улицам старого города, узнавая историю различных построек.

16 октября 2023, 15:23

Отчет о проведении недели математики в начальной школе

13 октября 2023, 16:44

В пятый день недели математики были проведены во всех классах математические викторины. В фойе была оформлена выставка детских работ, выполненных в течении недели.

12 октября 2023, 16:32

В четвертый день недели математики в 1 классе прошло мероприятие «Загадки веселого Карандаша». Ребята отгадывали математические загадки и играли в игры. В 3-4 классах прошел «Математический КВН» Учащиеся разгадывали ребусы, слова с математической «начинкой», отгадывали математические загадки и кроссворды. Юные математики дружно работали в командах, помогали друг другу, обсуждали трудные вопросы, переживали за своих товарищей. Все учащиеся с заданиями справлялись быстро, и получали соответствующие баллы. Конкурс получился интересным и увлекательным. Ребятам очень понравилось соревноваться, но ещё больше понравилось побеждать, а на этот раз победила дружба.