На каникулах учащиеся школы совершили ряд экскурсий в границах села.

30 декабря 2023, 09:55

30 декабря на школьное елке были вручены губернаторские подарки ученикам начальных классов

28 декабря 2023, 17:03

Уважаемые родители! В преддверии новогодних праздников Госавтоинспекция напоминает о необходимости повышенного внимания за детьми! Водители, увидев несовершеннолетних участников дорожного движения вблизи проезжей части, заранее снижайте скорость, так вы сможете избежать наезда на ребёнка, который неожиданно вышел на проезжую часть. Обязательно пристегивайтесь сами, пристегивайте своих детей! Ежедневно напоминайте детям о соблюдении ПДД,безопасных местах для зимних игр и прогулок! Уважаемые взрослые! Помните, чужих детей не бывает! Вовремя сделанное замечание, поможет предотвратить беду на дороге. Пусть ваши дороги будут безопасными!!!