26 марта 2024, 12:35

В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" на базе МБОУ "Сетовская СОШ" 26 марта был организован показ фильма "Катя-Катя".

26 марта 2024, 08:06

Минпросвещения приняло новые поправки во ФГОС НОО и ООО обоих поколений, а также во ФГОС СОО. Изменения будут вступать в действие в два этапа – с 01.09.2024 и 01.09.2025. В статье подробно рассказываем о нововведениях.

21 марта 2024, 11:53

21 марта 2024 года состоялось Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

20 марта 2024, 14:03

Прошла неделя "Добра" в Половинской школе в начале которой учащиеся 3 класса Голубева И. А. нарисовали плакаты которые развешали по селу, так же раздавали сердца, сделанные своими руками, жителям села. Учащиеся 1-2 класса Зарубина Т. Н. подготовили кукольный театр, показав сказку "Красная книга". А наши первоклассники с кл. руководителем Тарановской Н. А выполнили ремонт книг.