22 апреля 2024, 17:12

Профилактическая беседа инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Белокурихинский" Ольгой Александровной Егорихиной о правилах дорожного движения состоялась в школе 22 апреля 2024 г.

19 апреля 2024, 14:08

Николай Константинович Рерих - художник, археолог, публицист, ученый -внес огромный вклад в сохранение исторического наследия России.

19 апреля 2024, 13:57

Ежегодно 19 апреля отмечается памятная дата – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны направленная на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях.

17 апреля 2024, 14:04

17 апреля в нашей школе по традиции прошла операция «Чистый двор».

16 апреля 2024, 19:18

"Центром патриотического воспитания Университета "Синергия" совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом "Знание" подготовлен проект "Герои спецоперации". Проект посвящён Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.