• Занятие с робототехническим набором "Клик"

В МБОУ "Сетовская СОШ" продолжает работу центр " Точка роста" естественно- научной и технологической направленности.
    Ребята с интересом  работают с разными конструкторами.
    Это робототехнический набор "Клик", который предназначен для изучения основ робототехники, деталей, узлов и механизмов. С помощью него можно создать различные модели. Но при этом необходимо соблюдать правила  соединения проводов и другие моменты изучаемые в курсе физики.
    Также ребята работали с образовательных набором по механике и робототехнике. Этот набор предназначен для изучения основ схемотехники и робототехники, с возможностью программирования.
    25 декабря понедельник
    Занятие с робототехническим  набором "Клик".
    Фотографии