• Турнир естествоиспытателей

Точка роста Биология География
    25 января на базе центра "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности проходил турнир естествоиспытателей. Участниками стали ребята 5 - 7 классов. Ребята не только проверили свои знания, но и расширили свой кругозор в области естественных наук. Гостями мероприятия стали также учащиеся 3 и 4 классов. Победители мероприятия награждены грамотами за 1 место- Богданович Дарья, за 2 место - Пятышев Андрей, 3 место разделили Марыгина Евгения и Головина Евгения. Среди зрителей также отмечены самые активные, это учащиеся 7 класса, Кудрин Кирилл, Калинина Полина, Селищев Вадим - ученик 5 класса и Халиков Николай - ученик 3 класса.
    Турнир естествоиспытателей.
    Фотографии