Новый год.

Новая 6а
    28 декабря прошел новогодний вечер для учащихся 7-11 классов.
    28 декабря 2022 среда, 18:00
    Пробный экзамен.

Пробный экзамен

Новая 6а
    Сегодня в МБОУ "Сетовская СОШ" был проведен пробный экзамен по математике для учащихся 9-го класса
    28 декабря 2022 среда, 09:00
    Знакомство.

Знакомство

Новая 6а
    В МБОУ " Сетовская СОШ" в рамках работы кабинета "Точка роста" прошло занятие по знакомству с конструктором программируемых моделей инженерных систем. Ребята знакомились с устройством, техническими характеристиками. Данный набор предназначен для изучения электроники, схемотехники и  разработки  учебных моделей роботов.
    05 декабря 2022 понедельник, 14:05
    Урок биологии.

Урок биологии

Новая 6а
     Урок биологии в 8 классе по теме: Одноклеточные животные - простейшие. Строение и  жизнедеятельность простейших. Л.р. "Исследование строения инфузории туфельки и наблюдение за ее передвижением. Изучение хемотаксиса".
    16 ноября 2022 среда, 09:45
    Точка роста.

Новая 6а
    На торжественной линейке посвященной 1-му сентября произошло открытие центра "Точка росто"
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Акция "Дети-детям".

Акция "Дети-детям"

27 июня стартовала федеральная акция по сбору книг для ребят из Донецкой и Луганской народных республик "Дети - детям".

11 июля 2022
    01 августа 2022